Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Красноярск?

Да Изменить

HAVAL к русской зиме готовы: автомобили концерна Great Wall Motor адаптированы к эксплуатации в холодное время года

22.01.2024

Концерн Great Wall Motor уверенно наращивает свое присутствие в России. К хорошо известным российскому потребителю брендам Haval, GWM и TANK в этом году добавились электромобили ORA, а в начале 2024 года прибавятся и гибридные кроссоверы WEY. Таким образом, предлагаемая линейка автомобилей будет отвечать запросам широкого круга покупателей. 

Компания уделяет большое внимание качеству автомобилей и уровню удовлетворенности потребителей.  В частности, анализирует мнения, отзывы и пожелания клиентов и старается оперативно на них реагировать. К одному из своих ключевых приоритетов GWM относит возможность адаптации автомобилей к российским климатическим условиям. В виду того, что зима на территории России длится в среднем четыре месяца, а в отдельных регионах и более, каждая модель, доступная на российском рынке, уже в базовой комплектации имеет расширенный пакет дополнительных опций. Так, исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Андрей Акифьев подчеркивает: «Мы постоянно собираем и анализируем отзывы покупателей из целого ряда источников – в первую очередь, это наши дилерские центры и горячая линия. Мы хорошо понимаем российские особенности эксплуатации и все автомобили адаптируем соответствующим образом: проводим дополнительную антикоррозийную обработку кузова, внедряем ряд дополнительных опций, например, «теплый пакет». Это делает эксплуатацию автомобиля в холодное время года комфортнее и безопаснее». 

Адаптация моделей HAVAL и GWM

В одном из самых продаваемых кроссоверов в России, Haval Jolion, начиная с комплектации Elite присутствует широкий набор «теплых» опций: подогрев руля и форсунок омывателя, лобового стекла, зеркал, а также трехуровневый подогрев передних и задних сидений. Емкость бачка омывающей жидкости была увеличена до 4,5 л. 

Новинка 2023 года – вместительный переднеприводный кроссовер HAVAL M6, оснащен подогревом передних сидений и зеркал заднего вида.  HAVAL Dargo и его внедорожная модификация Dargo X имеют подогрев передних и задних сидений (начиная с комплектации Elite), обогрев руля, электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок омывателя, а также увеличенную до 4,5 литров емкость бачка омывающей жидкости. Интеллектуальны кроссовер HAVAL F7 и его купе-версия F7x имеют подогрев руля и передних сидений, а также емкость омывающей жидкости увеличенного объема. Начиная с комплектации Elite обогревается также второй ряд сидений и предусмотрен электрообогрев лобового стекла. Рамный внедорожник HAVAL H9 в базовой комплектации оснащен подогревом передних сидений, обогревом лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителя, а кожаный руль с кнопками управления также оснащен обогревом. Начиная с комплектации Elite в автомобиле доступен обогрев и задних сидений. 

Пикап GWM POER в числе зимних опций имеет подогрев передних сидений, рулевого колеса и обогрев лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителя, а GWM POER KINGKONG – самый крупный и вместительный пикап концерна, получил подогрев передних сидений, рулевого колеса и форсунок стеклоомывателя и обогрев лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителя. В комплектации Elite добавляется обогрев руля. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

HAVAL АГАТ на Котельникова

пр-т Котельникова, д. 37 строение 1
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-19:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!