Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Красноярск?

Да Изменить

Новое прочтение бестселлера: HAVAL JOLION

01.02.2024

HAVAL JOLION – городской кроссовер номер один в России*, обновился и стал совершеннее. Модель получила эффектные дополнения с точки зрения дизайна и новых функций. Новый HAVAL JOLION представлен в четырех комплектациях – Comfort, Elite, Premium, Tech Plus, с 1,5-литровым турбированным двигателем, двумя типами трансмиссий (6-ступенчатая механическая и 7-ступенчатая роботизированная), а также двумя типами привода (передний и полный). Стоимость HAVAL JOLION с передним приводом и механической КПП начинается от 1 999 000 рублей, включая НДС. Стоимость переднеприводной версии с АКПП начинается от 2 299 000 рублей, включая НДС, а версия с полным приводом и АКПП доступна от 2 449 000 рублей, включая НДС. Автомобили будут доступны в дилерских центрах HAVAL уже в феврале 2024 года.

Сохранив типичные черты дизайна и узнаваемую внешность, модель получила свежий обновленный вид: черная решетка радиатора, черные задний спойлер и рейлинги наделяют автомобиль спортивным характером. Появился практичный внедорожный пакет, выполненный в черном цвете: пластиковые накладки на порогах и колесных арках. Теперь во всех комплектациях представлены регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, задние датчики парковки и система мониторинга давления в шинах. С комплектации Elite для пользователя доступны телематические сервисы HAVAL Connection и приложение MY HAVAL. Адаптируясь к российским климатическим условиям, приложение получило новую функцию - электроподогрев лобового стекла. Начиная с комплектации Premium, HAVAL JOLION предлагает электрорегулировку сиденья пассажира в 4 направлениях, сиденья из перфорированной эко-кожи. Для удобства водителя в долгих поездках была добавлена новая опция - вентиляция сиденья. Также в качестве одного из интерьерных решений в салоне появилась декоративная панель с атмосферной подсветкой с возможностью выбора до 64 цветов. В палитру цветов салона для комплектаций Premium и Tech Plus добавлено новое эффектное решение – черно-красный интерьер в духе динамичного характера новой модели. В комплектации Tech Plus сосредоточены все технологичные функции: ассистенты вождения, ассистент автономной парковки, проекционный дисплей. Впервые появилась панорамная крыша с люком (комплектация Tech Plus).

Двигатель: мощный и эффективный

Новый HAVAL JOLION сохранил эффективный и экономичный рядный 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1.5 л. Мощность для переднеприводной версии составляет 143 л. с. (105 кВт) при максимальном крутящем моменте 210 Нм при 2000 - 4400 об/мин. Для полноприводной версии мощность силового агрегата составляет 150 л.с. (110 кВт), максимальный крутящий момент находится в диапазоне 5500-6000 об/мин.

Трансмиссия с эффективностью 98%

Новый HAVAL JOLION предлагается с двумя типами трансмиссий: 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа или 6-ступенчатой механической коробкой передач. В их конструкции применены новейшие технологии, которые позволяют сократить потери крутящего момента при переключении передач до 2%, а максимальный крутящий момент, который может передавать КП, составляет 450 Нм.

Подвеска: проверенные решения

HAVAL JOLION оснащен независимой передней подвеской McPherson cо стабилизатором устойчивости, позволяющей сочетать комфорт и хорошую управляемость. Задняя подвеска для переднего привода – полузависимая с гидравлическими телескопическими амортизаторами. В полноприводных версиях Elite и Premium автомобиль оснащается задней независимой многорычажной подвеской.

Платформа L.E.M.O.N – собственная разработка GWM

HAVAL JOLION построен на базе высокоинтеллектуальной модульной технологической платформы L.E.M.O.N.** с уменьшенной массой, что обеспечивает повышенные динамические показатели автомобиля, экономию топлива, а также высокий уровень безопасности и комфорта.

Комплектации и опции комфорта

Комплектации HAVAL JOLION отвечают разным запросам клиентов: базовая версия Comfort включает в себя оптимальный набор опций, необходимых для комфортной езды. Версия Elite – это повышенный уровень оснащения в сочетании с новейшими технологиями. Комплектация Premium отличается расширенными возможностями для комфорта водителя и пассажира. Топовая комплектация Tech Plus, которая впервые доступна для нового HAVAL JOLION, снабжена инновационными системами помощи водителю, панорамной крышей и демонстрирует стильные материалы отделки салона.

Для новой версии доступны пять вариантов окраски кузова: платиновый неон, небесный топаз, магматический красный, благородный агат и галактический чёрный. Вариантов исполнения салона – три: черный, серый и черно-красный. Обивка сидений может либо черной тканевой (в комплектациях Comfort и Elite), либо из перфорированной эко-кожи в трех цветах (для комплектаций Premium и Tech Plus).  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

HAVAL АГАТ на Котельникова

пр-т Котельникова, д. 37 строение 1
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-19:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!